Элитный кофе MikAle

Элитный кофе MikAle
15 июня 2015 г.

Для удобства наших клиентов в ассортименте Компании «Аква-Мир» появился элитный кофе «MikAle» от единственного в Брянске производителя Компании «Кофейный рай», разработавшего эксклюзивные фирменные и профессиональные эспрессо-смеси и моносорта кофе.

Компания «Кофейный рай» - это команда профессионалов высочайшего уровня, относящаяся к производимому продукту с любовью и заботой. Именно поэтому кофе «MikAle» - это высокое качество, многообразие сортов и удивительный вкус, способный удовлетворить даже самого взыскательного гурмана.

«Кофейный Рай» поставляет высококачественный кофе и чай в лучшие рестораны, кафе и бары не только в Брянске, но и по всей России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Екатеринбург, Омск, Иркутск, Владивосток, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Краснодар, Адлер, Астрахань, Крым и многие другие).

В Компании «Аква-Мир» Вы можете подобрать кофе в соответствии со своими вкусовыми предпочтениями - как для приготовления в кофемашине, так и для заваривания во френч-прессе, турке, пуровере и даже в чашке.

Для того, чтоб вкус приготовленного Вами напитка был максимально насыщенным и изысканным, команда «Кофейного рая» рекомендует использовать в процессе приготовления «Вкусную воду для Вас Premium». Она обладает оптимальными качественными параметрами и уровнем минерализации, которые позволяют кофейному зерну полностью раскрыть свой вкус и аромат. Попробуйте кофе «MikAle» - и Вы не разочаруетесь!