Удобная доставка

Удобная доставка
27 октября 2016 г.

Доставка:

Понедельник, вторник, пятница с 9:00 до 14:00 и с 14:00 до 18:00;

Среда, четверг с 9:00 до 14:00 и с 14:00 до 19:30;
Суббота: с 9:00 до 16:00;
Воскресенье: выходной.

Мы стараемся прислушиваться к пожеланиям клиентов и по возможности их выполнять.

Компания "Аква-Мир" осуществляет доставку бутилированной воды в будние дни и субботу.

При заказе воды до 11:00 - привезем в день заказа во второй половине дня!

Правила доставки:

Доставка осуществляется по адресу, указанному в карточке клиента при её оформлении.
Доставка до адреса клиента осуществляется при обеспечении автомобилю доставки воды проезда к дому, административному зданию, на территорию предприятия с пропускным режимом клиентом компании.
При невозможности проезда к дому, административному зданию, на территорию предприятия с пропускным режимом в связи с обстоятельствами, не зависящими от Компании и воли клиента (ремонтные работы, дорожные работы, снежные заносы, ограничение движения и т.д.) оператор согласовывает с клиентом перенос заказа на другую дату. В случае невозможности оперативного устранения возникших обстоятельств, препятствующих доставке, Компания оставляет за собой право отменить такой заказ, уведомив об этом клиента по контактному номеру телефона.
При возникновении иных форс-мажорных обстоятельств, препятствующих доставке, оператор уведомляет клиента о возникновении таких обстоятельств и согласовывает перенос заказа на другое время или другую дату.
В соответствии с правилами техники безопасности и установленному режиму труда и отдыха сотрудников отдела доставки, подъём воды выше пятого этажа здания осуществляется при условии наличия лифта. Если лифт неисправен либо не работает по иным причинам, оператор уведомляет об этом клиента и предлагает перенести заказ на другую дату, а в с случае невозможности устранения неисправности согласовывает альтернативные условия доставки, либо сообщает об отмене заказа.
Если отгрузка воды невозможна из-за отсутствия клиента по месту нахождения адреса доставки, оператор созванивается с клиентом, фиксирует время прибытия экипажа по этому адресу и предлагает перенести заказ на другую дату (изменение маршрута, предполагающее возврат экипажа для повторного посещения адреса клиента, а также ожидание клиента в целях соблюдения графика доставки, режима труда и отдыха экипажа не предусмотрены регламентом работы Компании).
Если на момент прибытия экипажа клиент отсутствует по месту нахождения адреса доставки и не отвечает ни по одному из указанных им контактных телефонов, оператор фиксирует время посещения данного адреса и даёт распоряжение экипажу продолжать движение по маршруту.
При этом по умолчанию заказ клиента на другую дату не переносится.
При доставке товара клиент проверяет его на внешний вид в присутствии курьера.
После отгрузки товара и его оплаты последующие претензии клиента к внешнему виду и целостности упаковки товара не принимаются.

Целостность Бутылей проверяется Покупателем в момент доставки Товара. После принятия Товара Покупателем Поставщик не несет ответственность за целостность Бутыли, а также попадание туда любых инородных веществ после вскрытия Товаров, а также за ущерб, причиненный имуществу Покупателя или третьих лиц в результате повреждения Бутыли, и как следствие этого - утечки воды.
Клиент обязуется учитывать возможность утечки воды при выборе места установки диспенсера/кулера и места хранения бутылей.