Вкусной воде 1 год

Вкусной воде 1 год
27 июля 2015 г.

Компания «Аква-Мир» отметила год со дня запуска собственного производства. Первая бутылка «Вкусной воды для Вас» была выпущена 23 июля 2014 года. Этому радостному и очень долгожданному событию предшествовала очень длительная, сложная и кропотливая работа: определение места для бурения артезианской скважины с оптимальным исходным составом воды, в котором присутствовали бы все биологически необходимые человеческому организму макро- и микроэлементы; приобретение высокотехнологичного производственного оборудования, его установка и отладка; подбор квалифицированных специалистов; лабораторные исследования воды, получение всех необходимых сертификатов и протоколов, подтверждающих качество выпускаемого продукта. О том, что все эти усилия не прошли даром, свидетельствует признание и высокое доверие потребителей. На сегодняшний день мощность производства составляет 20 тысяч бутылей воды ежемесячно.

Компания «Аква-Мир» принимает активное участие в общественной жизни, предоставляя свою продукцию для проведения социально-значимых городских и областных мероприятий, таких как «Российский Азимут», форум «Деловое партнёрство: диалог бизнеса и власти», «Парад колясок», «Парад невест» и многих других.

Первоочередная задача, которую ставит перед собой Компания «Аква-Мир» сегодня –обеспечить высококачественной питьевой водой каждого жителя нашего региона, а также донести до каждого человека понимание важности употребления только качественной питьевой воды с самого юного возраста. Ведь ни для кого давно не секрет, что наше здоровье напрямую зависит от того, что мы пьём.