Теперь вода для вас — в два раза важнее.

Теперь вода для вас — в два раза важнее.
03 апреля 2017 г.

Вода помогает чувствовать себя лучше и заботиться о здоровье ребёнка.

Теперь вода для вас — в два раза важнее.  Она помогает чувствовать себя лучше и заботиться о здоровье ребёнка

Появление ребенка – это огромная радость! Мы спешим разделить ее с вами и дарим подарок всем счастливым семьям, в которых родится ребенок!

Не ждите пока родится ваш малыш, подготовьтесь заранее к этому дню. Нам не нужно свидетельство о рождении вашего ребенка, чтобы подарить здоровье ему и вам. Просто регистрируйтесь на нашем сайте ( www.akwa-mir.ru ), в комментарии к заказу напишите кодовую фразу, написанную в вашей амбулаторной книге и  получите скидку 300 рублей на первый заказ. Реализация скидки возможна при заказе питьевой бутилированной воды  и оборудования. Тара оплачивается отдельно.

В акции могут принять участие только новые клиенты – физические лица, не заключавшие ранее договор на поставку воды с ООО «Компания «Аква-мир», доставка заказов которому осуществляется по новому адресу доставки (по данному адресу не было платных заказов воды 19 л более 3 лет до даты заказа по настоящей акции).

Акция с 20.03 по 31.12.2017 г. на первый заказ.

Организатор акции ООО «Компания» «Аква-Мир» (г. Брянск, рп. Большое Полпино, пер. Октябрьский, д.  2 «В»; Свидетельство о государственной регистрации от 11.12.2002 года, ОГРН   1023201291288;     ИНН 3235003968) .

Призовой фонд формируется за счет средств  организатора. Количество призов (выигрышей) не ограничено. Призы (выигрыши) предоставляются при  выполнении вышеуказанных условий  в виде скидки на первый заказ.